«Это очень грустно». Головкину не оставили шансов в трилогии с «Канело»

Британский боксер Каллум Смит считает, что его бывший оппонент, абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес достаточно легко победит обладателя титулов WBA и IBF в среднем дивизионе Геннадия Головкина в их третьем бою, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Победа „Канело“ над Головкиным будет будничной, и это очень грустно, потому что первые два боя были равными, оба поединка было так приятно смотреть. По моему мнению, у них счет 1-1. Я считаю, что решающий бой следовало провести вскоре после реванша, однако они все время ждали.
Я думаю, что за это время Головкин постарел намного сильнее, чем Альварес. Я считаю, что это будет односторонняя победа для „Канело“. Это действительно грустно, потому что я бы хотел увидеть решающий бой несколько лет назад», — сказал Каллум Смит.
Напомним, что заключительная часть трилогии Геннадия Головкина с Саулем Альваресом состоится 17 сентября в Лас-Вегасе.
«Его потрясло». Головкин вспомнил самый жесткий момент двух боев с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
«Победа решением судей — это поражение для меня». Моктар Бенкаси собрался нокаутировать Дастана Амангельды в Oktagon MMA
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Комментарии
- 28 мая, 2026
- 03:07Бокс/ММА
В США оценили тренировку Шавката Рахмонова после травмы - 02:09Бокс/ММА
Сабырхан не выбрал Жусупова и Аккалыкова как сильнейших соперников - 01:39Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан высказался о противостоянии с Сакеном Бибосыновым - 00:58Бокс/ММА
Торехан Сабырхан раскрыл подробности своей травмы - 00:47Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу отправится в США перед Азиадой-2026 - 00:05Бокс/ММА
World Boxing Головкина приняла в состав федерации четырех стран - 27 мая, 2026
- 22:36Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов готовится к возвращению. Видео - 21:46Бокс/ММА
Илия Топурия сделал прогноз на бой с Арманом Царукяном - 19:56Бокс/ММА
«Ринг решает всё». Новая встреча Головкина и «Канело» вызвала реакцию в Мексике - 18:36Бокс/ММА
Мурат Гассиев получил бой за титул WBA против олимпийского чемпиона














